СуперМен

Сеть мужских парикмахерских
  • Екатеринбург, 8 Марта, 167 — 1 этаж
  • Чкаловская 460 м

Уже регулярно посещаю данное заведение , качество стрижки и цены соответствуют моим потребностям. Попал один раз к Давиду , он понял меня с пары слов , теперь стригусь только у него., всегда все прекрасно к другому мастеру даже идти страшно 😅.

Единственный минус за что ствлю 4, относится к заведению в целом.

Не могу понять почему нельзя скрасить...

Единственный минус за что ствлю 4, относится к заведению в целом.

Не могу понять почему нельзя скрасить ожидание в живой очереди чаем или кофе, банальный кулер с одноразовыми стаканчиками и пакетами чая и банкой кофе можно было бы и поставить.

Поставили на короткое время бесполезный автомат с кофе и тот убрали.

В целом Давид и мастера заслуживают твёрдую 5.

Заведение и руководство 4 с натяжкой)

• Спасибо за отзыв, PravdaRUB! Мы рады видеть вас нашим постоянным клиентом и поэтому ваш отзыв особенно ценен для нас. Приятно слышать, что наши мастера радуют вас отличными стрижками, значит мы бьемся за качество не напрасно.

И нам бы хотелось радовать наших клиентов дополнительными удобствами, но наш формат требует ради удержания низких цен отказаться от услуг администратора, а чай/кофе в режиме самообслуживания грозит дополнительным сложностями с поддержанием чистоты. Эти вопросы снимал кофемат, и хотя он не пользовался большим спросом, мы попробуем его вернуть в новом формате. Сейчас наши возможности урезаны из-за короновирусных ограничений, но мы вас услышали и кулер с водой вскоре обязательно поставим. Всегда рады услышать от вас замечания и готовы меняться в лучшую для вас сторону! Еще раз спасибо!