СуперМен

• Екатеринбург, 8 Марта, 167 — 1 этаж
  • Чкаловская 460 м

Стригся в данном заведение в течение года примерно у мастера Фомы и Ибрагима,

Стригся в данном заведение в течение года примерно у мастера Фомы и Ибрагима,

Очень достойные Мастера были но после они покинули это заведение, с мастером Давидом был конфликт о не качественным выполнением своей работы, то есть подстриг не очень пришлось заново идти но к другим мастером данный конфликт решили больше недели остались не очень хорошие мысли о мастере, после был мастер Егор молодой мастер но после не которого времени и он ушёл с данного заведение блин жаль очень,

А в целом хороше заведение и цены доступные, но с мастер давид убил посещать это заведение

• Дмитрий, за ваш отзыв! Хочу вас обрадовать - мастера Фома и Исмаил вернулись к нам, вы вновь можете подстричься у них. А мастер Давид - да, у нас больше не работает. В любом случае, если у вас возникнут любые недовольства или отзывы на работу мастеров, вы можете написать или позвонить сразу директору по номеру +7 996 1737063.

Мы всегда рады обратно связи! И ждем вас снова! Спасибо!