SuperMom

Центр раннего развития
  • Екатеринбург, Луначарского, 171 — 1 этаж
  • Дом Кино 270 м

Такого комфортного и эффективного изучения английского языка для детей я еще не встречала! Моим детям 2.5 и 5 лет. И я была на занятиях для каждого из этих возрастов. 45 минут увлекательного и ненавязчивого погружения в иностранную среду. Это не преподавание, это просто занимательные и веселые упражнения, фитнес, игры и все занятие проходит на английском языке. Дети интуитивно понимают то, что нужно делать. Интерактив на высшем уровне! Ребятишки все трогают руками, танцуют, из фигур составляют картинки и при этом они слышат только хорошую разговорную английскую речь.

Честно говоря, когда я зашла на сайт я недоверчиво отнеслась к тому, что преподаватели так молоды. После посещения занятий все сомнения развеялись! Молодые преподаватели жили в английской среде и они говорят так, как будет слышать речь человек при попадании в иностранную среду. Мы много путешествуем и я точно это знаю. Мы посещали различные развивающие центры и творческие занятия. И немного даже жаль, что я упустила время, когда можно было начать посещать такие занятия на английском языке в более раннем возрасте. Занятия в этом центре - это творческое развитие, игры, спорт, танцы. И только на английском языке. Классно! Я восхищена таким уровнем преподавания. Даже на первом занятии, мой ребенок в 2.5 года повторял незнакомые слова и даже когда отвлекался, и валялся на полу, он запоминал, потому что позже на занятии он воспроизводил услышанное. А после занятия попросился прийти сюда снова. Это самая лучшая оценка работы с детьми!

Мне понравилось, что здесь нет чрезмерного количества игрушек и то, что может отвлекать детей. Потому как их внимание итак сложно удержать, а такая продуманность в зоне изучения языка меня порадовала. Рекомендую тем, кто небезразличен к будущему своих детей! Мы продолжим однозначно!! И спасибо тем, кто реализует такую замечательную программу изучения языка!

Кстати, полноценное пробное занятие пока бесплатно. Я знаю, что в других центрах оно платное.

• Елена, благодарим Вас за такой душевный и развернутый отзыв о нашей компании! Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили нашу деятельность и профессионализм сотрудников! Обещаем и дальше следовать намеченным целям и предоставлять только самые качественные и полезные услуги нашим любимым маленьким клиентам! Ждем Вас на занятиях!