СуперСантехник, ООО

Монтажная компания
  • Фролова, 31 — 10 офис; 1 этаж
  • Татищева 550 м

Добрый вечер! Не могу не написать свой отзыв об этой достойной похвал организации.
Настало, наконец, время установки счетчиков воды. Решила пойти официально, т.е. через управляющую компанию. Пришли два "товарища" и заявили, что всю систему подачи воды надо менять, пробивать стены, короче испортить весь имеющийся ремонт в ванной и туалете. При этом только за установку каждого счетчика попросили 2 тыс. руб. (это без счетчика и фильтра). Естественно они были вежливо выставлены их квартиры с дежурной фразой "я подумаю".
Вечер потратила на мониторинг фирм, занимающихся установкой счетчиков воды. И не зря, остановилась на фирме Суперсантехник. Оставила заявку на звонок (уже ночью), а в 9 часов утра перезвонили и мы договорились на встречу в этот же день (через 2 часа). В оговоренное время пришли два молодых человека, все посмотрели, выслушали мои пожелания, посчитали стоимость работы с дополнительными материалами. Меня более чем все устроило, договорились о дне и времени проведения работы. В условленный день пришли мастера (точно в договоренное время), все сделали быстро и аккуратно. Счетчики установили так, чтоб было удобно в дальнейшем снимать показания.
Ребята работали слаженно, без суеты. Оформили все необходимые документы, ответили на все мои вопросы и дали рекомендации. Была заплачено точно оговоренная ранее сумма. К сожалению запомнила имя только одного мастера - Владислав, но оба молодых человека действительно МАСТЕРА. Буду и в дальнейшем обращаться в "Суперсантехник" и рекомендовать своим знакомым . Вы молодцы. Судя по отзывам, в этой фирме действительно работает много хороших специалистов. Так держать!