СуперСантехник, ООО

Монтажная компания
  • Фролова, 31 — 10 офис; 1 этаж
  • Татищева 550 м

Хочу выразить благодарность СуперСантехнику !!!!!! Сегодня сделала заявку (ул. Белореченская) на замену отопительной трубы, тут же перезвонил молодой человек (в договоре не разборчиво написано, похоже на Черменинов или Терянников), приехал в теч. 30 минут, быстро сориентировался с материалами. Вежливый, приятный, работу сделал быстро и качественно. Всё прикрыл, аккуратно, практически без грязи. Умница !!! Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА !!! Спасибо большое за качественную услугу. Буду обращаться только в СуперСантехник !!!

Спасибо за отзыв!
Сегодня у вас выполнял работы мастер Черменинов Иван. Ему объявлена благодарность и выписана премия.
Для нас очень важно получать обратную связь о своей работе. т.к. мы ориентируемся не только на качество монтажа, но и на качество обслуживания в целом.
Ещё раз Вам спасибо!

• Спасибо за отзыв!