СуперStar

Студия красоты
  • Хрустальная, 35а — 2 этаж
  • Гимназия Корифей 340 м

Я в это салон ни разу больше не пойду! Начала посещать мастера по маникюру и меня все устраивало. Позже эта девушка уволилась и я решила сделать маникюр у другого мастера, позвонила и записалась на утро. Когда я пришла в салон и ожидая мастера уже 10 мин, кое как уговорила позвонить мастеру и уточнить сколько мне еще ожидать. Полина набрав номер заявила, что оказывается мастер будет только к 12 часам дня, а она об этом не знала....Предложила подойти к 12, но такой вариант меня совсем не устраивал, я потеряла время и не получила обычного извинения. В итоге я ушла ни с чем. Потом решила подстричься, поменять прическу. Пришла с фотографией, но меня начали отговаривать и девушка даже заявила, что с этой прической мое лицо станет "широким", после таких слов я просто выскочила оттуда. Неоднократно я записывала на стрижку своего взрослого сына и ему постоянно отказывали, т.к. мастера отвечают на телефон подстригая других и не производят запись в журнал вовремя, потом забывают и записывают на это время других людей. В общем, ужаснее отношения я нигде не испытывала, хамоватые девчушки, не желающие работать!!!!