Superstep

• Екатеринбург, 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 20 м
  • Площадь 1905 года 950 м

Отвратительно!

Дорогие друзья, не заходите сюда ни за что на свете!!!

Отвратительно!

Дорогие друзья, не заходите сюда ни за что на свете!!!

Отвратительное отношение к покупателям и поведение продавцов! Администратор магазина просто ужасный, такой высокий "мужчина" лет 30, который просто страшно трясся, глаза бегали в разные стороны и не мог адекватно разговаривать. Не знаю, что он употребляет, но советую держаться от него подальше! Качество обуви никакое, возврат сделала очень быстро, скорее всего торгуют подделкой. Обходите стороной это место!

Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв, мы обязательно проведём разбирательство касательно данного инцидента.

Все наши представленные модели являются исключительно оригинальной продукцией, данный факт мы можем подтвердить всеми необходимыми сертификатами.

• Добрый день!