СуперСтрой

Сеть магазинов для ремонта

В предвдущих отзывах всё отображено. Консультантов вечно нет. Один от меня убежал со своим телефоном и закрылся в подсобке на ключ. Второго еле выцепил, чтобы он отрезал мне несколько метров кабеля. К выполнению своей работы относятся героически, словно совершили подвиг, и им за это по гроб должны теперь. Наглая и хамоватая кассирша отказалась мне сделать скидку по купону, оставшемуся дома, мотивируя свой отказ теп, что она не сможет "внести скидку в базу", однако из похода в СС на Восточной парой дней раньше, я знаю, что это ложь.

Печальный магазин с унылыми людьми, однако в этом трудно убедиться - сотрудников там не отыскать. Научились закрываться на замок от покупателей, чтобы не работать.