СуперСтрой

Сеть магазинов для ремонта
  • Мамина-Сибиряка, 145 — 1-2 этаж
  • Дом Кино 170 м

Был в данном магазине вчера вечером 29.07. Необходимо было купить крепеж для настенного шкафчика на кухню. После 15 минут блуждания и безрезультатного поиска, в дальнем углу "в тени" заметил одиноко прячущегося за компьютером продавца.Нехотя встав, он смог в течении 3-х минут сориентировать меня на верный товар. Итого 100 р и комплект "ушей" с дюбелями и саморезами + сверло были у меня в кармане.)
Относительно быстро и приятно по цене, но всё же стоит наверное стоять в зале, чем прятаться от клиентов...

• Здравствуйте, Дмитрий.
    Спасибо Вам за отзыв. Информация была доведена до руководства магазина.

• Добрый день, Дмитрий! Меня зовут Власов Николай, я директор магазина "СуперСтрой" на ул. Мамина-Сибиряка д.145. Спасибо Вам за отзыв и за покупку. По поводу сотрудника, прячущегося за компьютером, могу пояснить следующее: в субботу на втором этаже работал начальник отдела, который занимается не только продажами, но и оформлением услуг:доставка, подъем, обработка заявок Интернет-магазина и т.д. За компьютером он как раз был занят оформлением доставки Клиенту.В данный момент мы не можем увеличить число сотрудников в магазине, но обязательно приложим все усилия для качественного и профессионального обслуживания наших Клиентов. Ещё раз спасибо за Ваш отзыв. Досвидания.

• Николай, здравствуйте! Весьма польщён, что у Вашего магазина есть обратная связь. Это несомненный плюс! Однако я не понимаю одного, в тексте Вы упоминаете субботу. Причем тут суббота, я так и не понял? Я посещал магазин 29 июля 2015 года среда, около 20:00. В зале кроме меня, кассира и продавца-консультанта не было ни души... Может быть дело не в доставке и вовсе не в субботе?)))

• Действительно, посмотрел не на тот месяц в календаре, извините! Дело как раз в том, что данный сотрудник был как раз на своём рабочем месте -это заместитель по продажам.Будем впредь внимательнее. Спасибо.