СуперСтрой

Сеть магазинов для ремонта
  • Мамина-Сибиряка, 145 — 1-2 этаж
  • Дом Кино 170 м

Сам магазин в целом неплохой, самое необходимое для ремонта в квартире найдется всегда. Но ужасает персонал данного магазина, ребята не просто не хотят работать, они даже не обращают внимание на покупателей, как будто в торговом зале их вовсе не существует. На мой вопрос консультант ответил только после того, как я повторила его раз пять, еще с такой неохотой, как будто я оторвала его от важной миссии по спасению земли! С горем пополам сделав выбор, подошел черед кассы... там у них тоже не все сладко, гладко. Нервная кассирша нахамив и с недовольным видом из-за того что пакет мы купили после оплаты основной покупки, все же провела оплату безналом. Уважаемые администраторы, управляющие, начальники, мой Вам совет, почаще бывать в магазине и следить за работой персонала! Приходить повторно в магазин отпадает всяческое желание!

• Здравствуйте, mari.
    От лица компании приношу Вам извинения за произошедшее. Ваш отзыв доведен до руководства магазина «СуперСтрой» в Екатеринбурге, на ул. Мамина-Сибиряка, д. 145, и по нему обязательно будет проведена работа.
    Спасибо Вам за отзыв.

• Добрый вечер, mari! Наш магазин приносит свои извинения, за доставленные неудобства в процессе приобретения товара. Скажите пожалуйста день приобретения товара и этаж на котором данный инцидент произошел и мы сможем предпринять необходимые меры. Большое спасибо за обратную связь.