СуперСтрой

Сеть магазинов для ремонта

Убогое место. Некоторые товары - как будто уже кто-то использовал. Цены - раза в полтора выше нормальных (например, в оптово-розничных фирмах), особенно на крепеж и фурнитуру. Продавцов найти невозможно - они где-то прячутся. Кассиры с хроническим недосыпом на лице.

• Здравствуйте, etty.
    От лица компании приношу Вам извинения за произошедшее. Информация доведена до руководства магазина «СуперСтрой» в Екатеринбурге, на ул. Мамина-Сибиряка, д. 145, и по Вашему отзыву обязательно будет проведена работа.
    Спасибо.

• Здравствуйте, etty.
    Ваши замечания приняты нами к исправлению ситуации.
    По ценам на товар хочу пояснить, что процесс ценообразования проходит по компании централизованно и самостоятельно понизить или повысить цену директор магазине не может. По персоналу: в данных условиях мы работаем над повышением уровня знаний у существующего персонала, а не над увеличением его количества. И я как заместитель директора данного магазина был бы очень Вам благодарен, если бы Вы указали фамилию конкретного кассира, чтобы провести с ним разъяснительную работу. Спасибо Вам за Ваш отзыв, пусть он и не очень для нас приятный. Мы приложим все усилия, чтобы исправить ситуацию. Ещё раз приносим Вам свои извинения.

• Воспитательную работу? Какой смысл? Просто попытайтесь взглянуть на магазин глазами покупателя - хотя бы через родственника, с которым не знакомы подчиненные. Увидите - неряшливо выложеные товары (хотя бы второй этаж - обои и люстры), стены, давно требующие ремонта.. А на складе вручат порванный измусоленный пакет со строительной смесью..