СуперСтрой

Сеть магазинов для ремонта

Писал уже отзыв про магазин на Дублере Сибирского тракта. Та же проблема и здесь. Потек предохранительный клапан у водонагревателя, посмотрел на сайте Суперстроя, есть в ближайшем ко мне магазине за 400 с небольшим. Недешево, но за то ехать далеко не надо. Акций и распродаж на этот клапан нет, поехал в магазин, а там он 840р стоит. Откуда такие цены? Ну он реально рублей 200 стоит. В общем развернулся и ушел. Неправильно это на сайте и в магазине разные цены иметь. Я бы понял еще процентов 10, но в два раза??

Короче для себя решил, Суперстрой, давай до свидания.

• Здравствуйте, Matroskin.
    Ваш отзыв доведен до руководства магазина «СуперСтрой» в Екатеринбурге, на ул. Мамина-Сибиряка, д. 145, а также до руководства Интернет-гипермаркета «Superstroy.ru» и до руководства коммерческого департамента компании.
    Спасибо Вам за отзыв.

• Здравствуйте, Matroskin.
    Директор Интернет-магазина Superstroy.ru доводит до Вашего сведения, что цены в интернет-каталоге Superstroy.ru и в розничном магазине могут отличаться. Об этом заявлено в разделе «Публичная оферта» на сайте Superstroy.ru. Цена, указанная на сайте, — это цена товара при заказе в Интернет-гипермаркете Superstroy.ru. На сайте нельзя увидеть остатки в конкретном розничном магазине. Вы можете узнать стоимость и наличие товара по телефону 8-800-700-2000, а также по телефонам розничных магазинов, указанным на нашем сайте.
    Спасибо.

• Я могу видеть после добавления в корзину где в наличии данный товар. Так что говорить о том, что я не могу посмотреть остатки в магазинах - это не совсем верно.

• Matroskin, добрый день.
    Благодарю Вас за замечание.
    Оно также доведено до руководства Интернет-магазина Superstroy.ru.
    Спасибо.

• Добрый день! Спасибо за Ваше неравнодушие. Обратите внимание, что в корзине Вам доступны не просто магазины, где есть этот товар, а те магазины, где вы можете его забрать. Сайт дает возможность оформить заказ на нужный Вам товар и получить его в нужном Вам магазине. Оформляйте заказ прямо на сайте. В этом случае Ваш товар будет зарезервирован. В ином случае (если мы бы просто показывали Вам наличие), могло оказаться, что по Вашему приезду в магазин товар там закончится или его будет для Вас недостаточно.

• Добрый день
    Весь товар, который находиться на сайте Superstroy.ru Вы можете приобрести по ценам интернет-магазина в розничных магазинах нашей сети или с доставкой. Для этого Вам необходимо оформить заказ на нашем сайте.
    Мы будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей.