СуперСтрой

Сеть магазинов для ремонта

Заказал строительные и отделочные материалы с доставкой. При расчете метража фанеры допустил ошибку. На следующий день обратился с просьбой убрать лишние листы фанеры из заказа.

Несмотря на сложности, возникшие в ходе решения проблемы, коллективная работа сотрудников Зиннурова Вадима, Блинова Александра и девушек-кассиров, привела к нужному результату.

Спасибо за оперативное и во всех смыслах позитивное решение проблемы. Так держать!

Обязательно вернусь. Рекомендую!

• Дмитрий, здравствуйте.

От лица компании благодарю Вас за выбор нашего магазина и за высокую оценку работы наших сотрудников. Информация по Вашему отзыву обязательно будет направлена руководству магазина «СуперСтрой», Екатеринбург, Мамина-Сибиряка, 145.

Мы всегда рады видеть Вас.