СуперСтрой

Сеть магазинов для ремонта
  • Черкасская, 25 — 1, 2 этаж
  • Черкасская 240 м

Всем, кто планирует ремонт или находится в его процессе!
В этом филиале сейчас скидки на обои до 70% и смесители с большой скидкой.

Я, как и многие, Суперстрой не люблю - консультанты-невидимки, бардак на стеллажах, завешенные цены...
Но тут случайно занесло меня в этот филиал (в рамках долгого путешествия за смесителем, который так невовремя - в праздники - приказал долго жить).

Что в сухом остатке.
1) Смеситель для ванной Vidima Вит, который на сайте СуперСтроя стоит почти 5500, здесь со скидкой обошелся мне в 3,5 тысячи - это раз.

2) Скидки до 70% на обои. Я купила несколько рулонов обоев под покраску Erismann 15*0,53м за 199 рублей/рулон (!). Их обычная цена - 589 рублей. Хотела еще кучу всего, отдел обоев очень приличный по размерам, выбор хорош, и скидки распространяются на большинство моделей. Рулоны 10*1,06, которые раньше стоили, например, 1500, стоят сейчас от 499.
Правда, я, увы, не уточнила, до какого числа продолжаются эти именины сердца. И я так понимаю, что это не сетевая акция - на сайте, например, про нее ничего не сказано. Так что не знаю, есть ли скидки в других филиалах.

3) И самое необычное - продавцов-консультантов было легко найти, благодаря этому я не заблудилась в двух этажах со странной логистикой, и узнала все интересующие меня факты про смесители. Кассиры, кстати, тоже были очень вежливы и милы.

Не могу поставить что-то кроме пятерки, серьезно :)