СуперСтрой

Сеть магазинов для ремонта
  • Черкасская, 25 — 1, 2 этаж
  • Черкасская 230 м

первое - меня периодически озаряют гениальные (по крайней мере, лично я очень на это надеюсь...) идеи по совершенствованию дома... второе - это ближайший к нам магазин подобного рода... соответственно, вывод - чаще всего именно сюда мы и направляемся за разными покупками для ремонта и не только... итак, обо всем по порядку...

ассортимент... и на мой взгляд, и по мнению мужа (ведь именно он все мои идеи рассудительно взвешивает и разумно воплощает в жизнь!!!) достаточно широкий и разнообразный (по крайней мере, в отношении тех вопросов, с которыми мы сюда на сегодняшний момент уже обращались...), есть из чего выбрать и по цене, и по внешнему виду, и по качеству... тут вам и всевозможные инструменты, и различные полезные бытовые штучки и мелочи, и многое-многое другое: все-таки два этажа, которые занимает этот магазин, заполнены товарами, по-моему, весьма плотно... муж у меня не особенный любитель "походить/посмотреть", а я все только собираюсь прийти сюда как-нибудь одна или в сопровождении таких же ценителей, так сказать, масштаба, чтобы знать на будущее, что еще здесь может быть нужного и полезного для жизни, так что, надеюсь, как-нибудь все-таки выберусь)))

идем дальше... цена... в принципе, до сих пор нас все устраивало и здесь, так что особой необходимости искать подешевле не было... конечно, мы пока делали все только "по мелочи" (как говорится, то тут, то там), не затевая глобального ремонта во всей квартире в целом, поэтому, даже если разница в цене и была, мы ее на себе (вернее, на семейном бюджете...) не особенно и ощутили... да, как-то после очередной покупки у нас появилась карточка со скидкой, вроде, в 3% (пожалуй, единственная, которая хранится лично у мужа...), так что это еще один приятный бонус)))

качество... ну, наверное, как и в других магазинах... и аналогично предыдущему абзацу о цене: можно найти и лучше, и хуже... мы выбирали всегда то, что устраивало бы лично нас, и каждый раз оставались довольны, иначе поиски продолжались :)

персонал - всегда отдельная история... здесь, мне кажется, с этим все очень и очень интересно... так уж вышло, что чаще всего мы бродили по отделу декора, если верно помню его название (в общем, там, где обои, карнизы, всяческая фурнитура и т.д.), там есть стойка с компьютером, где, видимо, сидит старший менеджер (или, вполне возможно, эта должность звучит как-то еще...), который почему-то никогда на наши вопросы не отвечал, а всегда отправлял к консультантам в зале... а вот их отыскать - это надо постараться... бывает, повезет, увидишь одного, а он уже общается с клиентом, ну, не станешь же перебивать и вклиниваться в разговор, поэтому терпеливо стоишь и ждешь, когда освободится... мы иногда так стояли по 10-15-20 минут... а порой вообще просто не могли никого найти... ну, видимо, за наши личные рамки разумного этого ни разу не перешло, поскольку ответы на интересующие вопросы нами так или иначе были получены... я сама далеко не фанат назойливых консультантов, от которых никак не отбиться, однако и такое отношение, думаю, тоже оставляет желать лучшего... и да, девушки на кассах каждый раз - а приходили мы и рано утром, и в середине рабочего дня, и вечером - какие-то уж очень измученные, безо всякого энтузиазма, даже как-то жалко их, что ли...

теперь о заказах... такое уж у нашей квартиры расположение, что утром солнце всходит в одной комнате, а садится уже в другой, так что после обеда из-за яркого солнца на экране монитора, ну, просто невозможно ничего различить... шторы, конечно, спасали, хотя не особенно, т.к. все равно и через них слегка отсвечивало... а потому решили мы остановиться на варианте с горизонтальными алюминиевыми жалюзи... заказали здесь, по стоимости вышло порядка 2 200 рублей (с учетом нашей скидки в 3%...) за площадь чуть больше одного квадратного метра, через два дня все уже было готово и идеально по тем параметрам, что мы озвучили при заказе, так что тем же вечером муж прикрепил их к окну и наслаждался результатами нового приобретения)))

отдельно хочу остановиться еще на одном моменте... писала в свое время отзыв о появлении у нас обновки в виде балкона: http://ekaterinburg.flamp.ru/fir...
мы тогда вместе с мужем решили заказывать исключительно сам балкон, не включая его внутреннюю отделку, поскольку, во-первых, на тот момент еще не определились, чего именно нам бы хотелось увидеть в результате, а во-вторых, муж предложил (а я, разумеется, категорически поддержала его стремление!!!) попробовать сделать самим... к слову, независимо от материала (дерево или пластик...), который бы мы выбрали для этих целей, внутренняя отделка балкона нашего размера - 15 000 рублей (вместе с работой мастера, разумеется...) по ценам января 2015 года, хотя может, и сейчас примерно также… а подводя итоги уже после завершения всех, так сказать, самостоятельных работ мы весьма удивились, когда поняли, что у нас на все про все ушло порядка 4 000 рублей (и это с дополнительно купленными для тех или иных целей инструментами и т.д., т.е. если посчитать исключительно материалы, то выйдет еще дешевле...), так что вот тут как раз-таки экономия оказалась уже очень даже ощутимой))) фото балкона уже с отделкой прилагаю, где виден и коврик, который мы купили здесь же, только на первом этаже... кстати, консультант этот отдела, ну, просто душка - когда не надо, его даже не было видно на горизонте, и как только мы определились с выбором и решили уточнить еще пару нюансов, он тут же появился "из ниоткуда" и мастерски все наши сомнения разрешил)))

• Эту красоту сделали самостоятельно?! Ну молодцы просто!!! Вот, что значит у мужа "золотые руки"!

• ага, муж все делал сам))) причем это первый в его жизни был опыт подобного рода работ))) я (такая скромная...) лично считаю, весьма и весьма удачный!!! фото "до", правда, нет, но там были только металлический каркас (как это правильно называется?.. может, несущие?..) самого балкона, ну, и пол решили от старого оставить, поскольку, вроде, он достаточно хорош собой)))

• Уважаю мужчин, которые не боятся работать руками так что скромничать совсем не надо - гордиться, это да)))

• самое интересное, видимо, у него это как-то само собой от природы заложилось, т.к. даже его родители были в шоке, когда узнали, что сам "такое" собирается делать))) говорят, заказали бы мастерам, да они бы вам все и сделали... зато когда увидели результат, стали намекать, что и им захотелось такую же красоту на своем балконе!!!

• Здравствуйте, TIRAMISU.
    Благодарим Вас за отзыв. Информация по нему будет направлена руководству магазина.

• здорово, что у компании появился представитель на flamp.ru :)