СуперСтрой

Сеть магазинов для ремонта
  • Черкасская, 25 — 1, 2 этаж
  • Черкасская 230 м

Мне нужны были плинтуса для пола, радовалась, что заеду сегодня в ближайший магазин и по-быстрому отделаюсь, все же воскресенье - хочется и отдохнуть! Не тут -то было! Прямо с порога услышала как мужчина, не стесняясь в выражениях, распекал лысого доходяжного вида парня, что тот не сдаст аттестацию, что сейчас явится какой-то большой начальник и всем капец.... Пожилая женщина, втянув голову в плечи, метнулась мимо меня на второй этаж... Я развернулась и поехала в другой магазин, где меня вежливо проконсультировали, помогли с выбором и т.д и т.п.
У вас такие необыкновенно высокие продажи, что личные амбиции выше интересов покупателя????? Особой толпы покупателей и тем более очереди я не приметила((((((

• Здравствуйте, zasmasha.
    От лица компании приношу Вам извинения за произошедшее. Ваш отзыв доведен до руководства магазина «СуперСтрой» в Екатеринбурге, на ул. Черкасская, д. 25, и по нему будет проведена работа.
    Спасибо Вам за отзыв.

• zasmasha, добрый день.
    От руководства магазина «СуперСтрой» в Екатеринбурге, на ул. Черкасская, д. 25, поступил официальный ответ на Ваш отзыв:

«Добрый день!
    Уважаемая zasmasha, спасибо за отзыв, нам важна любая обратная связь! Приносим Вам свои извинения.С персоналом проведена беседа по качеству обслуживания и нормам поведения.
    Рады видеть Вас в нашем магазине вновь.»