СуперСтрой

Сеть магазинов для ремонта
  • Черкасская, 25 — 1, 2 этаж
  • Черкасская 240 м

Позвонила по телефону в данный магазин с целью узнать о наличии товара - краски для стёкол в баллонах, белого цвета, матовой. Во-первых очень долго ждала ответа оператора ( около 10 минут ), во вторых после ответа оператора звонок прервался! Я не успела и слова сказать ( может это конечно вина остовой связи), но я позвонила ещё раз и в этот раз мне ответили. Сказали, что да есть в наличии 6 баллонов, как мне и нужно было. В результате, приехала в магазин, а консультант ( который был 1 на весь магазин) с надменным видом сказал мне, что краски нет в наличии. Осталось очень недовольна, в пустую потраченное время....

• Здравствуйте, Александра.
    От лица компании приношу Вам извинения за произошедшее. Ваш отзыв доведен до руководства магазина «СуперСтрой» в Екатеринбурге, на ул. Черкасская, д. 25, и по нему обязательно будет проведена работа.
    Спасибо Вам за отзыв.

• Александра, добрый день.
    От руководства магазина поступил ответ на Ваш отзыв:

«Здравствуйте, Александра!
    Соглашусь с Вами: потраченное время впустую, к сожалению, не вернуть назад. От лица магазина приносим Вам свои извинения.
    В нашем магазине представлен широкий ассортимент и имеются в наличии эмали и грунтовки в баллонах, но конкретно краска для стекол отсутствует. Отправим запрос в коммерческий отдел.
    С персоналом проведена беседа по качеству обслуживания. Сотрудник направлен на обучение.
    Рады видеть Вас в нашем магазине вновь.»