СуперСтрой

Сеть магазинов для ремонта
  • Черкасская, 25 — 1, 2 этаж
  • Черкасская 240 м

Были куплены фотообои. Когда начали их клеить оказалось, что полотна фотообоев разных размеров и разной цветовой гаммы. Мы приехали и написали претензию на возврат денежных средств в полном объеме, было это 20 января 2016 года. В самой претензии они ссылаются на срок возврата в 45 дней, который якобы прописан в Законе о правах потребителей. Изучив этот закон такого срока я конечно не нашла, зато нашла в ст.22, что срок возврата денежных средств составляет десять дней со дня предъявления соответствующего требования.

Сегодня первое число следующего месяца прошло 11 дней, но никто так и не звонил, ничего не сообщал. Еще с прошлой недели пытаюсь дозвониться и получить хоть какую то инфо, но меня переводят на товароведа, которого постоянно нет. При повторном звонке девушка очень грубо со мной общается, и говорит ждать срок указанный в претензии, то есть 45 дней. При просьбе соединить меня с кем то другим, кроме товароведа, кто сможет мне хоть что то ответить по сути, меня опять отправляют в "зал ожидания" на 45 дней. Может быть представитель на Флампе отреагирует на меня и даст какой то совет, куда мне обращаться, чтобы получить деньги или хотя бы информацию по моей претензии.

• Добрый день.

Спасибо за Ваш отзыв, для нас очень важна любая обратная связь, так как это помогает нам исправлять ошибки и недочеты, которые мы не всегда видим.

По вопросу 45 срока в дней. Данный срок возможен при сдаче сложно технического товара, так как бланк претензии общий указан именно он. В Вашем случае, срок ответа от магазина составляет 10 рабочих дней.

Опираясь на Ваш отзыв, мы направим запрос на разработку упрошенного акта для таких случаев.

По сути проблемы: Вы абсолютно правы, данный брак является заводским, вы в праве получить возврат денежных средств в день обращения, на основании визуального осмотра товара. От лица нашей компании, приношу Вам свои извинения, мы сделаем все необходимое, чтобы подобные ситуации не повторялись.

За возвратом денежных средств, Вы можете приехать в любое удобное для Вас время. Наши сотрудники дополнительно свяжутся с Вами.

С сотрудником общавшимся с Вами по телефону будет проведена, разъяснительная беседа.

Если у Вас остались вопросы, Вы можете связаться со мной лично.

директор магазина Гизиятов Вадим 8-912-691-43-23

• Большое спасибо, только что позвонили и сказали, что могу приехать и забрать деньги. Очень жаль, что без данной жалобы невозможно было получить свои деньги, или объективный ответ на мой вопрос, а так же уважительное отношение со стороны сотрудников.

• Еще раз приношу Вам свои извинения, надеюсь Вы останетесь нашим покупателем.