СуперСтрой

Сеть магазинов для ремонта
  • Черкасская, 25 — 1, 2 этаж
  • Черкасская 230 м

Очень любила этот магазин и вообще сеть Суперстроя, обращались и на Восточную, и на Щорса, когда делали крупный ремонт в квартире Многое здесь приобретали Но это было 5 лет назад

Зайдя на днях в магазин, сказать, что удивлена, разочарована, это ничего не сказать Цены -ужас Полки полупустые, ничего из того,что нужно было, в наличии не оказалось, покупателей полтора человека бродит по магазину Да,не то что раньше Толпы бродили Жаль

Ремонт -это сложное занятие, и не всегда приятное, недаром говорят " при любом квартирном ремонте в наших условиях, самым дорогим расходным материалом являются нервные клетки "
Поэтому жалко, что элементарного нет на полках , данный магазин строительных материалов не удовлетворяет спрос покупателей

Консультанты приятные. информацией владеют, помочь стараются, но в данной ситуации они бессильны

• Людмила, добрый день.

Спасибо за Ваш отзыв о нашем магазине, так как именно обратная связь от клиентов, помогает становиться нам лучше и видеть недочеты, которые мы порой не замечаем.

По вопросу ценообразования в нашем магазине, могу пояснить, что наши цены находятся в общем рынке строительных материалов, мы регулярно производим мониторинг конкурентов и на основе мониторинга предлагаем лучшие цены. Например, сейчас у нас проходит акция на напольные покрытия, а также есть ежемесячные, выгодные предложения по сезонному товару.

По вопросу пустых полок: причина заключается в том, что магазин находился на частичной реконструкции, поставки товара были уменьшены. На сегодняшний день реконструкция закончена и магазин наполняется товаром. Для Вашего удобства Вы всегда можете воспользоваться, нашим интернет магазином где выбор товара значительно больше, при этом товар забрать можно из любого магазина или оформить доставку.

Со стороны администрации магазина приношу Вам свои извинения, за предоставленные неудобства. Надеюсь Вы останетесь нашим покупателем, а мы в свою очередь сделаем все необходимое, чтобы отвечать всем запросам.

Гизиятов Вадим
    Директор магазина СуперСтрой