СуперСтрой

Сеть магазинов для ремонта
  • Фурманова, 107
  • Московская (ул. Фурманова) 60 м

Заказала в интернет-магазине фотообои и обычные. Позвонил оператор и сообщил, что фото обоев остался один рулон на Фурманова и они с выставки, скорее всего с браком. На следующий день снова позвонили и сказали, что обычных обоев тоже нет. В итоге муж поехал сам и купил и фотообои и обычные, все было в наличии! Что это за отношение к заказам? Или это нежелание доставлять заказ до квартиры? Доставка так то за счет покупателя и за наш счет? Никогда больше не буду там заказывать ничего!

• Добрый день.
    Ваши замечания по работе интернет магазина (ИМ), будут перенаправлены руководителю ИМ.
    Уточнить информацию по наличию товара в магазине «СуперСтрой» по адресу Фурманова 107, Вы можете по телефону 311-23-03