СуперСтрой

Сеть магазинов для ремонта
  • Белинского, 143
  • Чкаловская 900 м

Аж удивились, когда увидели сколько тут негативных отзывов. Направлялись сюда сегодня за обоями под покраску и потолочными плинтусами (цены по сравнению с Obi гораздо приятнее), а также узнать о колеровке краски.

Попался нам консультант Иван (нам его даже искать не пришлось) - очень приятный молодой человек, все рассказал, показал, объяснил, со всем помог.

Хотим также отметить кассира, к сожалению, имени не знаю, старается сделать все для выгоды покупателя.

В итоге плинтусов в наличии не оказалось (обещали завести на следующей неделе), поэтому мы решили взять краску. Благодаря помощи Ивана определились с выбором.

Что еще очень порадовало - подарили скидочную карту и сделали скидку около 10%.

В общем не вижу причин не рекомендовать данный магазин.

• Спасибо Вам за положительный отзыв, для нас очень важно мнение каждого покупателя.

Наш магазин стремится улучшать сервис и расширять ассортимент согласно потребительскому спросу.

• Чтобы не писать еще один отзыв, отмечу еще пару моментов. Заходили еще несколько раз к вам. Консультанты (к сожалению, запомнила только Геннадия) всегда помогали, были вежливы и доброжелательны. Единственный момент - вчера, пока Геннадий работал с нами, с ним была консультант - Карнаухова Евгения, так вот она просто стояла рядом и смотрела, как он работает. Мне это показалось несколько странным, т.к. залов в магазине несколько, в каком-нибудь из них другим покупателям могла бы быть необходима консультация, в то время как Евгения просто стояла с нами. Как-то так. И хочу еще отметить охранника, видя, что у нас руки заняты, он помог нам пройти - было весьма неожиданно, мы оценили это :)

В общем-то за чем шли, то находили. Порадовала акция на краски.

Ну и посколько находятся недалеко от дома, явно будем приходить еще.