СуперСтрой

Сеть магазинов для ремонта
  • Белинского, 143
  • Чкаловская 900 м
  • Щорса 170 м

Пришёл в магазин за потолочным профилем на весь магазин был один консультант , который был нагружен по полной. Попросил его профиля на что он мне ответил у нас самообслуживание , пришлось тащить эти трёх метровые шпалы по всему узкому магазину задевая все пороги. Предъявлять их кассиру , брать и упаковывать (благо помогла девушка покупательница) всем остальным было просто пофиг , как я буду проходить в узкие двери с трёх метровыми шпалами и как я их в одного буду упаковывать . Отношение к клиенту чисто купи продай и выполни план.

• PravdaRUB, здравствуйте.
    От лица компании приношу Вам извинения. Ваш отзыв доведен до руководства магазина «СуперСтрой», Екатеринбург, Белинского, 143, и по нему обязательно будет проведена работа.
    Спасибо Вам за отзыв.

• Добрый день!
    Спасибо вам за отзыв!
    Согласен, у нас в магазине присутствует дефицит персонала, но в апреле мы запланировали набор продавцов-консультантов во избежание подобных случаев. Для крупногабаритного товара у нас есть специальная зона отгрузки, где вы сможете взять товар после оплаты, минуя двери и ступени.
    С продавцами и кассирами я провел беседу о том, как предоставлять информацию о более доступных и удобных вариантах отгрузки.
    В магазине есть мой номер телефона, набрав номер, вы сможете, оперативно сообщить или решить проблему, надеюсь это не понадобиться, впредь будем более внимательны к нашим клиентам!
    С уважением Копылов Станислав директор магазина «СуперСтрой» на Белинского 143
    тел. 89025861891