СуперСтрой

Сеть магазинов для ремонта
  • Белинского, 143
  • Чкаловская 900 м
  • Щорса 180 м

Ой, какая же у них отвратительная выкладка товара. Где что и сколько стоит решительно непонятно. Как ни придёшь, какой-нибудь отдел обязательно переезжает. Только лучше от этого магазин почему-то не становится. Хотя по идее должен был бы.

В последний раз купили плитку половую. В двух коробках не хватало по 1 плитке. Потом заметили, что они вскрыты были. Может на витрину выкладывали или ещё куда. Но эти коробки лежали среди других и ни чем не отличались. Заметили только когда ч/з неделю пол класть стали на даче. Уже поздно было что-то доказывать, да и тащиться за 100 км из-за 2-х плиток тоже не хотелось. Хватило в притык.
Печаль, а не магазин.

• Гузелия, здравствуйте.
    От лица компании приношу Вам извинения. Сведения, изложенные Вами, доведены до руководства магазина «СуперСтрой», Екатеринбург, Белинского, 143, и послужат предметом для служебного расследования.
    Для более оперативной связи Вы можете оставить Ваш контактный телефон или электронную почту.
    Спасибо Вам за отзыв.

• Гузелия, прошу Вас также уточнить адрес магазина, в котором произошли описанные Вами события.
    Спасибо.

• Здравствуйте, Гузелия.

Руководство магазина подготовило для Вас официальный ответ, вот он:

«Добрый день, Гузелия. Приносим свои извинения, за неудобства в совершении покупки. Вероятнее всего произошла ошибка, и вы оставили отзыв на другой магазин нашей сети. К сожалению, в нашем магазине не представлена напольная плитка, и к счастью отделы не переезжают, но мы всегда будем рады вас видеть в нашем магазине в качестве покупателя».

Спасибо за Ваше Обращение!