СуперСтрой

Сеть магазинов для ремонта
  • Белинского, 143
  • Чкаловская 900 м
  • Щорса 180 м

На сайте выставлены товары, которых на самом деле в продаже нет, но и с сайта они его убрать почему-то не могут. Раза с третьего смогли угадать линолеум, который у них был в наличии. И после каждого раза звонил некий Дмитрий и говорил, мол а такого нет. На вопрос, а какой есть - не могу дать такую информацию.
4 мая 2016 все-таки купили у них на...

4 мая 2016 все-таки купили у них на сайте кусок линолеума TARKETT 3м х 1м за 1152 рубля, чтобы на балконе его положить. И выбрали доставку до суперстоя (295 рублей), из которого нам было бы удобно его забрать. Оплатили через интернет. Забрать можно было уже 7 мая.
Пришли часов в 11 утра 7 мая. Сначала нам долго этот кусок не выносили, а параллельно мы узнали, что оплата наша не подтверждена у них в системе. Выяснение заняло минут 20.
Когда они разобрались, мы пошли к кассе печатать чек за товар и доставку. Где потеряли еще минут 20.
Нам банально не могли напечатать чек, то ли в стажере дело, то ли в "мега сложной" программе, похожей на эксельку по сложности. Или банально продажи через интернет тут еще даже не тестили.
Часть очереди просто не дожила до конца, да и мы думали уйти.
Через интернет магазин мы тут больше ничего не возьмем.

• Hou, здравствуйте.
    От лица компании приношу Вам извинения. Сведения, изложенные Вами, доведены до руководства магазина «СуперСтрой», Екатеринбург, Белинского, 143, а также до руководства Интернет-гипермаркета Superstroy.ru и послужат предметом для служебного расследования.
    Для более оперативной связи Вы можете оставить Ваш контактный телефон или электронную почту.
    Спасибо Вам за отзыв.

• Директор магазина «СуперСтрой» в Екатеринбурге, на ул. Белинского, д. 143 Любова Оксана попросила передать Вам ее ответ. Сама Оксана по какой-то причине не может опубликовать его здесь:

«Добрый день!
    Приносим свои извинения, за неудобства в совершении покупки. К сожалению, в момент подтверждения Вашей оплаты, система дала сбой. Позднее ошибка была устранена и сейчас все работает в нормальном режиме».

Благодарю за внимание.

• Очень странно, что по поводу подтверждения оплаты в интернет магазине, комментарии дает директор магазина на Белинского, 143.

• Добрый день.

Считаете ли вы ответ директора магазина исчерпывающим?

Заранее спасибо за ответ!