СуперСтрой

5вонь в магазине
6грязные подходы
7если что то надо и вы заказываете это не привозится
8 время работы с 9-20 вместо 8-21 или 10-21
Жаль работяг они стараются но поним видно что желание проподает

• Здравствуйте, supersmoke1234.
    От лица компании приношу Вам извинения за произошедшее. Ваш отзыв доведен до руководства магазина «СуперСтрой» в Екатеринбурге, на ул. Блюхера, д. 67/1, и по нему обязательно будет проведена работа.
    Спасибо Вам за отзыв.

• Добрый день, supersmoke1234.
    Спасибо за Ваше обращение.
    1. Мы стараемся держать цены ниже рынка. Все общестроительные материалы (сухие смеси, гкл, профиль, фанера и т.д.) - самая низкая цена. Буду Вам очень признателен, если Вы сообщите где дешевле. По остальным товарам, каждую субботу, у нас в магазине распродажа -20% от ценника на все товары, за исключением, вышеперечисленных...
    2. Мы стараемся максимально насытить ассортимент, учитывая ограничения по площади магазина. Буду рад рассмотреть Ваши предложения по расширению ассортимента.
    3. Что именно Вы подразумеваете под "качественными" товарами?
    4. Карта окупается при сумме покупок от 7500руб., так же мы выдаем карту бесплатно, при единоразовой покупке от 10000руб.
    5. .....
    6. Согласен. К сожалению мы не можем отремонтировать подъезд к магазину, т.к. это территория муниципального образования Екатеринбург. Заявку на ремонт дорожного полотна мы подали, но.... Со своей стороны, мы пытаемся избавиться от луж и грязи вокруг магазина, поскольку это возможно.
    7. Что именно Вы заказали (с предварительной оплатой) и мы не привезли?
    8. Летний график работы до 21.00, с октября до 19,00.
    Буду Вам признателен, если Вы позвоните мне и мы обсудим все вышеозначенные проблемы.
    С уважением, Швыдченко Владимир. Директор магазина СуперСтрой, Блюхера, 67/1. Мой телефон - 8-922-146-63-13

• спаибо за ответ видно что вы работаете.Будут признательны покупатели если у вас будет играть хорошая музыка + вам