СуперСтрой

Сеть магазинов для ремонта
  • Блюхера, 67/1
  • ТЦ Современник 230 м

Понадобилось стусло для ровной резки потолочного плинтуса при окончании ремонта в ванной. Пробежался по списку строительных магазинчиков поблизости, не единственный, но где нашел это СуперСтрой.

Сегодня заходил за стуслом. Цены на них нормальные (как и везде, 300-400 рублей).

Ради интереса пробежался по всему ассортименту и на удивление был поражен дикими ценами на некоторые категории товаров.

Например: цены на строительные стяжки пипец какие дикие - не хотите купить стяжки за 800 рублей 100 шт. (100 хомутиков нейлоновых, если кто не понял) в 1 упаковке?

Вот и я не хочу. Вообще, вряд ли цены поставщики загнули такие дикие - курс доллара не в 3 же раза вырос.

За ассортимент ставлю 5 - там можно найти реально очень многое для строительства, за цены 3.

• Здравствуйте, Вячеслав.
    Ваш отзыв доведен до руководства коммерческого департамента сети магазинов «СуперСтрой» и «СтройАрсенал», и по нему будет проведена работа.
    Спасибо Вам за отзыв.

• господи, не хочешь не покупай-никто не заставляет . Видимо нужны были вам эти стяжки, а оказались не по карману. вот и бомбануло Вас 😁

• Уважаемая, вам известно для чего существует Фламп?
    Ваши комментарии не несут никакой информационной нагрузки - ни подтверждают, ни опровергают слова автора, несут в себе неуважительное отношение к оппоненту.

Может быть вы вконтакте или на ютубе их будете оставлять, где они, возможно, нужнее всего. Вместо дела вы занимаетесь критикой того, кто их написал, что прямо противоречит правилам Флампа.

Всего вам доброго.

• "Уважаемая" это наверно ваше любимое слово ? Вы его так часто употребляете . ничего Вас прорвало то. и перестанте указывать где и кому что выставлять. как бы без Вас разберусь . нос у вас длинный- оторвут когда нибудь. ну а уж если мой отзыв Вас, Славик как то обидел , уж не серчайте не хотела Вас доводить до нервного срыва

• Т.к. имя собеседника мне неизвестно - я предпочитаю обращаться к собеседнику таким образом.

Троллингом обычно занимаются школьники вконтакте или на ютубе, но никак не взрослые люди на не менее серьезных ресурсах.

• о каком троллинге идет речь ? Вы в порядке вообще ?

• А как вы расцениваете свою критику не заведения, как должно быть, а самих авторов?

Я - как самый настоящий троллинг (собственно никак иначе его и нельзя воспринимать).