СуперСтрой

Сеть магазинов для ремонта
  • Блюхера, 67/1
  • ТЦ Современник 240 м

Отзыв не про конкретно этот магазин, а в целом про сеть.
Вчера на электронку пришло сообщение об акции: скидка 20% один день. Мы очень обрадовались - нам как раз батарею нужно поменять. Зашли на сайт, приценились, прикинули, сколько со скидкой выйдет стоимость. Выбрали себе батарею за 5800, 20% - 1160, соответственно сегодня планировали купить ее за 5800-1160=4640. И что вы думаете? Сегодня на сайте нет батареи за такую цену, а выбранная нами стоит со скидкой 5593,60 и зачеркнута возле нее цена в 6992, скидка-то всего 206,4 от вчерашней цены!!!!! Накрутили специально, чтобы 20% не скидывать!
За такой обман больше ни шагу в этот магазин, в строительном дворе даже без акции дешевле, чем у вас с липовой акцией. Позор!!!! Только и делают, что хотят больше денег, а их больше не будет, если вот так вот обманывать и терять постоянных клиентов.
Раньше заходили сюда и были довольны, но теперь я понимаю, что и во всем остальном нас могли просто обманывать.

Еще одно замечание, на которое очень хочется обратить внимание руководства: товар с оконной витрины обычно продают со скидкой, т.к. он там выгорает вообще-то.

• да типовое об***лово от этой гнилой конторы

они скоро обанкротятся с таким отношением к клиентам

• Я. право, вообще не понимаю, как они до сих пор не закрываются..

• Черничка, здравствуйте.
    От лица компании приношу Вам извинения. Сведения, изложенные Вами, доведены до руководства компании и послужат предметом для служебного расследования. По итогам анализа ситуации Вам будет дан ответ.
    Для более оперативной связи Вы можете оставить Ваш контактный телефон или электронную почту.
    Спасибо Вам за отзыв.