СуперСтрой

Сеть магазинов для ремонта
  • Блюхера, 67/1
  • ТЦ Современник 240 м

Заехал сегодня, нет цемента 50 кг. Странно, зачем тогда вообще строительный магазин без него, сказали возят только в большие магазины.

• Denis, здравствуйте.
    От лица компании приношу Вам извинения. Сведения, изложенные Вами, доведены до руководства магазина «СуперСтрой», Екатеринбург, Блюхера, 67/1, и послужат предметом для служебного расследования.
    Для более оперативной связи Вы можете оставить Ваш контактный телефон или электронную почту.
    Спасибо Вам за отзыв.

• Denis, здравствуйте.
    Спасибо Вам, что уделили время на посещение нашего магазина и написали об этом.
    К сожалению, наш магазин не приспособлен технически к торговле сухими смесями столь крупной фасовки.
    Понимая это и пытаясь предложить альтернативу, мы ввели в ассортимент цементно-песчаные смеси (по сути - цемент с песком) в фасовке по 25кг. (122руб/шт), которая избавляет от необходимости смешивать цемент и песок. Если нужно что-то покрепче, то в нашем магазине вы можете найти ровнитель для пола (122руб/20кг), который по своим свойствам аналогичен бетонному раствору марки м300. Для кладки, мы можем предложить Вам клей для плитки (99руб/20кг), который содержит в себе, помимо цемента и песка, пластификатор, делающий раствор более эластичным.
    Так же есть смеси, для приготовления штукатурного раствора (118руб/25кг).
    По всей видимости, вы искали цемент для загородного домостроения.... если да, то возможно Вас заинтересуют наши предложения, а именно...
    До конца мая, Вы можете приобрести у нас эмаль ПФ-115 - по 59руб/0,8кг, водонагреватель накопительный Аристон, 50л - 3990руб, перфоратор СПЕЦ (620вт) - 2499руб.
    Еще раз выражаю благодарность, за неравнодушие к нашей работе. Спасибо вам, от всего нашего дружного коллектива!
    С уважением, Владимир Швыдченко.