СуперСтрой

Сеть магазинов для ремонта

Добавление к предыдущему отзыву......вчера (7.09) приехала в магазин в 20.30 (написано что работают до 21.00), магазин был закрыт! Раньше я приехать не могу в связи со своим графиком работы. Очень неприятно, ведь только этот магазин в Березовском работает (по графику) до 21.00. Стучалась в дверь служебного выхода, но никто так и не отреагировал. Пришлось менять планы из-за не сделанной во время покупки.

• Здравствуйте.
    Магазин «СуперСтрой» в Березовском, на ул. Ленина, д. 46, работает по официальному графику:
    ПН-СБ — 8:00-20:00
    ВС — 9:00-19:00
    Это отображено и на официальной странице магазина на сайте Superstroy.ru (superstroy.ru/magaziny/berezovskij/lenina_43/), и в сведениях, размещенных здесь, на портале Flamp. Прошу Вас уточнить, какой именно ресурс содержит недостоверную информацию о режиме (т.е. где именно был отображен график работы магазина до 21:00).
    Спасибо.

• Добрый день!
    Источник - сам магазин. Над дверью красовалась надпись с 9 до 21, ну или что-то подобное. НО факт в том, что надпись гласит до 21.

• Добрый день.
    Благодарю Вас за уточнение. От лица компании приношу Вам извинения за произошедшее. Информация по Вашему обращению уже доведена до руководства магазина «СуперСтрой» в Березовском, на ул. Ленина, д. 46, и по Вашему отзыву обязательно будет проведена работа.
    Спасибо.

• Добрый день!
    Меня зовут Короткий Максим, я заместитель директора данного магазина
    Приносим извинения за доставленные неудобства
    Действительно, до 31 августа включительно наш магазин работал до 21 часа, но с 1 сентября его перевели на работу до 20 часов, но, к сожалению, не успели исправить часы работы.
    На текущий момент мы исправили на вывеске время работы магазина до 20 часов в будние дни и субботу.
    Спасибо!