СуперСтрой

Сеть магазинов для ремонта
  • г. Берёзовский, Ленина, 46
  • Урал 240 м

Скидочные суперстроевские карты правда не действуют именно в этом магазине. Продавцы постоянно между собой на своей волне, ведут себя неприлично зачастую, говорят друг другу похабные вещи, не стесняясь покупателей. Часто покупал в этом магазине сухие смеси, так вот мне всего пару раз их погрузили в машину (мешок-два обычно беру по 25 кг), чаще всего показывают мешок и говорят бери и неси сам из магазина.
Однако. Брал как-то гипсокартон, который по габаритам цельным листом не влазил в машину, так мне дали рулетку и резак, чтобы я сам себе разрезал его как мне нужно на месте. Поделил пополам и погрузил спокойно в машину. Тут спасибо ребятам. Если бы в других строительных магазинах Березовского был тот ассортимент, что в этом магазине, то я бы сюда не ходил.

• ranma66, добрый день.
    От лица компании приношу Вам извинения за неудобства. Ваш отзыв был доведен до руководства магазина «СуперСтрой» в Березовском, на ул. Ленина, д. 46. По нему будет проведена работа.
    Спасибо Вам за отзыв.

• Доброго времени суток. Меня зовут Станислав Рычков, я заместитель директора данного магазина. Приношу Вам извинения за неудобства. С персоналом будет проведена профилактическая беседа по улучшению качества обслуживания. Спасибо за понимание. Рады будем видеть Вас в нашем магазине.