СуперСтрой

Сеть магазинов для ремонта

Так себе магазин. Хотели купить там раковину с полгода назад, но не стали, т.к. витринный экземпляр без скидки. Она же в окне стоит на солнышке выгорает, почему мы должны платить за нее, как за новую? Зато купили ее в другом суперстрое, где были еще на складе экземпляры.
Взяли здесь к нашей раковине тумбочку с зеркалом. Которую было не во что упаковать, а когда попросили хотя бы какую-то картонку, чтобы примотать ручки из скотча, удивленно посмотрели и сказали, что все картонки выбрасывают. Как будто это наши проблемы.
Консультанты никогда не провожают, просто говорят,в какую сторону вам податься для поиска предмета.

• Добрый вечер!
    Приносим вам глубочайшие извинения по поводу произошедшего конфуза, хотелось бы узнать, кто с вами работал, и когда вы покупали данный товар чтоб провести воспитательную беседу с сотрудником.
    Товар, который стоял у нас на витрине, с достаточной периодичностью обновляется
    т.к. в наличии бывает один два комплекта.
    Еще один момент, Вы приобрели у нас тумбочку под умывальник без умывальника, который входит в комплект???
    Рады Вас видеть в нашем магазине в любое время, мы посоветуем Вам подобрать необходимые сопутствующие товары к вашим покупкам.
    P.s.
    Обратная связь, если у Вас есть к нам какие либо вопросы, которые вы бы хотели решить?
    Сот. 8950-558-79-89 Фёдор
    Emai: pesterev@scm.ru

• Добрый день! Не правильно написала, не тумбочка, а шкафчик. Навесной, над раковиной который.
    Я уже не помню сотрудника, месяца три прошло.

• Звездочка за оперативный ответ!

• Спасибо за отзыв и за оценку. Будем улучшать сервис.