СуперСтрой

Сеть магазинов для ремонта

28 мая обращался в данный магазин. в магазине темно, товар выложен беспорядочно, ценники кое где отсутствуют. консультант, которому я доверил помочь выбрать шланг для душа, указал в итоге на неверный размер, хотя старый шланг у меня был с собой. Пришлось возвращать. Кассирша это отдельная тема. Общался с ней дважды за один день, каждый раз подходил с улыбкой, здоровался, разговаривал вежливо. Оба раза в ответ бурчание и ШВЫРЯНИЕ карточки и чеков в мою сторону. Сразу становится понятно как я ей мешаю работать и лишь бы поскорей убрался.
Впечатление от магазина крайне неприятное.

• Quaker_z1o, здравствуйте.
    От лица компании приношу Вам извинения. Сведения, изложенные Вами, доведены до руководства магазина «СуперСтрой», Екатеринбург, Техническая, 63, и послужат предметом для служебного расследования.
    Для более оперативной связи Вы можете оставить Ваш контактный телефон или электронную почту.
    Спасибо Вам за отзыв.

• Quaker_z1o, добрый день.
    Руководство магазина «СуперСтрой» на ул. Технической, д. 63, подготовило ответ на Ваше обращение. Вот он:

«Здравствуйте, Quaker_z1o!
    Спасибо Вам за обратную связь! Все указанные Вами недостатки мы постарались исправить в ближайшее время. Со стороны администрации магазина приношу Вам свои извинения за действия сотрудника магазина. С кассиром проведена разъяснительная беседа».

Спасибо за Ваше обращение.