СуперСтрой

Сеть магазинов для ремонта

Отправился в магазин с конкретной целью - купить банку черной эмали для окраски металлических поверхностей и пару кистей. Зашёл через основной вход, тот, что внизу сбоку. Справа и слева есть ячейки для вещей, все исправные, с ключами, внутри чистые. Так что, оставил свою поклажу со спокойным сердцем.

Далее. Пока изучал ассортимент, а что и где...

Далее. Пока изучал ассортимент, а что и где лежит имею общее представление, четырежды стал объектом внимания продавцов-консультантов. То есть ко мне прямо подходили и предлагали свои услуги, чего подсказать и показать. Покупателей, кстати, совсем немного и то, что у консультантов есть устойчивая мотивация найти своего покупателя, это похвально. В итоге, тот, кто ко мне подошёл первым, он же стал и четвертым, тем, с кем я конкретно уже обсудил достоинства грунт-эмали, выбранной мною. Приятно однако, что предложение услуг не было назойливым, всё в самый раз.

Что не понравилось. Пошёл приглядеться и прицениться к унитазам. Стоят они совсем не выигрышно. Во-первых, на порядок выше того, как они стоят в естественных условиях в известном месте. Поэтому нормально разглядеть их не удастся, что очень странно. Во-вторых, самый главный параметр не сразу и разглядишь. Я имею в виду габарит - длину, ширину, высоту. Мало того, что не определить из-за размещения на глаз, что это и какое это, так ещё и этикетка к каждому размещена столь неудачно, что надо каждый раз наклонять голову, где параметры и вовсе даны мелковатым шрифтом. В общем, унитаз я здесь, конечно, покупать не стану. Добавим отмечаемое всеми общее место - освещение-то скудноватое. Ай-яй-яй!

На кассе мне понравилось. Работают сразу два кассира, быстро работают и чётко. Спросил, есть ли в продаже дисконтные карты. - Есть. Забыл уже сколько она стоит (чек не сохранил), но тут же заполнил совсем небольшую карточку, получил карту, сразу же мне по ней была сделана скидка. Доволен

• Zorro, здравствуйте.
    От лица компании благодарю Вас за Ваш отзыв. Информация по нему будет направлена руководству магазина «СуперСтрой», Екатеринбург, Техническая, 63.

• И Вам спасибо, эмаль очень хорошего качества, уже использовал, - ложится на металл прекрасно, сохнет мгновенно, надеюсь, что продержится достаточно долго