Сургутнефтегаз, ООО

Страховое общество
  • Шейнкмана, 111 — 2 этаж
  • Геологическая 1200 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 600 м

Три года страхую свой автомобиль в данной страховой компании (ОСАГО и КАСКО). Считаю эту компанию крайне неклиентоориентированной. Несмотря на то, что я провела в офисе компании не менее часа, ни одного клиента, кроме меня, больше в офисе не было. Не разрывались от звонков и офисные телефоны. Тем не менее, в отличие от представителей других страховых компаний, которые заблаговременно обзванивают своих постоянных клиентов, напоминают им дате продления страховки, согласовывают удобное для визита время, никто не вышел со мной на связь и не пригласил продлить договор страхования в этой компании. Последний день действия страховки выпал у меня на субботу, и я поехала продлевать договор, но выяснилось, что страховая компания не работает по субботам и воскресеньям, а в будние дни работает с 9 до 18 часов. Мне очень интересно, а руководителям страховой компании не приходит в голову, что люди, владеющие автомобилями, а также люди, имеющие возможность страховать свое жилье или жизнь, как правило, в рабочие дни работают! Кроме того, я была неприятно удивлена временем, которое понадобилось сотруднику страховой компании для оформления двух полисов страхования клиенту, который в этой компании страхуется четвертый год подряд. Все данные клиента, автомобиля и пр., судя по всему, не копируются из базы, а заносятся "с нуля" - честно говоря, очень давно с подобным не сталкивалась. Поскольку я сама работаю в сфере услуг, оказываемых как юридическим, так и физическим лицам, я прекрасно знаю, как можно заранее согласовать время визита клиента, подготовить все документы к его появлению, тем самым сэкономить клиенту время и не заставлять ждать, пока при нем будут заполняться бумажки.
Крайне разочарована этой страховой, рекомендую поискать более клиентоориентированную и технически современную компанию