Сурья

Салон аюрведы и йоги
  • Тверитина, 34/5 — 1 этаж
  • Декабристов (ул. Луначарского) 320 м

Пару лет назад попала в салон Сурья совершенно случайно, на консультацию к врачу-аюрведисту. Осталась довольна консультацией по здоровью. С тех пор, зная свои энергетически сильные и слабые периоды в течение года, планирую свою жизнь, опираясь на эти древние знания. Сейчас даже не знаю, осталась ли такая услуга.

В этот раз ездила в Сурью на...

В этот раз ездила в Сурью на терапевтический индийский массаж Абхьянга, с использованием сбора из специальных лечебных масел. Это такое расслабление! Не только для всего тела, но и для моего беспокойного ума и особенно эмоций. На одном из сеансов я чуть не уснула. Надо быть готовым, что масло это обладает специфичным запахом и лучше взять с собой какую-то сменную одежду (или принять душ прямо в оборудованной для процедуры комнате). Я делала массажи в утренее время - весь день меня не покидало спокойствие. Наверное, в следующий раз я бы выбрала для массажа вечер. Хочу выразить большое спасибо мастеру-профессионалу, что делала мне массаж. У нее просто чудесные руки и какая-то неземная энергетика! Обязательно вернусь к Вам в следующий раз!