СУШИ-ДАРОМ

• Закрыто до 10:00

• Оценки

Добрый вечер, VVV! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Приносим свои извинения. Напишите пожалуйста нам в личные сообщения https://vk.com/sushidarom_rf... Ваш номер телефона, на который был оформлен заказ и прикрепите пожалуйста фото полученного заказа, и сам отзыв, чтобы мы могли разобраться в ситуации. С уважением, команда Суши Даром!

Все время заказывала роллы только в суши даром, но видимо качество у них пошло на дно

17.06.2021 заказала также роллы

Привезли сет и роллы в нем пахли тухлятиной

Даже есть не стали

Ужасно, скатилось заведение

Добрый день,

petrovykh_01! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Приносим свои извинения. Напишите пожалуйста нам в личные сообщения https://vk.com/sushidarom_rf... Ваш номер телефона, на который был оформлен заказ и прикрепите пожалуйста фото полученного заказа, и сам отзыв, чтобы мы могли разобраться в ситуации. С уважением, команда Суши Даром!

Обожаю ваш сет Запеченный , самые вкусные роллы в Екб! А дочка ест только вашу калифорнию, спасибо вам!

Добрый день, Lyubov Kulagina! Благодарим Вас за прекрасный комментарий! Это самая высокая оценка нашей работы. Нам очень приятно, что вы выбрали нас! Всегда рады видеть Вас в числе своих гостей и радовать новинками меню. С удовольствием будем готовить для Вас и Ваших близких! С уважением, команда Суши Даром!

Хорошие суши за свою цену, всегда тут заказываю на праздники для себя и жены. Особенно запечённые вкусные самые

Добрый вечер, Anton Araslanov! Выражаем Вам огромную благодарность за постоянство выбора! Мы стараемся делать всё, для того, чтобы гости оставались довольны! Ждём снова Ваших заказов. С уважением, команда Суши Даром!