Суши DO

Кафе
  • Чебышева, 6 — 1 этаж
  • Автомобильный колледж 330 м

Все очень понравилось! Очень приветливые кассиры, особенно нравится девушка азиатской внешности. Ну очень красивая и доброжелательная. Заказывали у вас роллы, очень вкусные и сытные. Только в сете филадельфия не такая как обычно (полностью обернутая рыбой), а только на половину, но это не испортило ее вкус. Понравилось, что соевый соус, имбирь и васаби в герметичных пакетиках. Очень удобно нести заказ из заведения до дома и ничего не разливается по всему пакету, как в других фирмах, и получилось так, что из трех пакетиков соусов съели только два и очень удобно убрать оставшийся пакетик в дверцу холодильника и долго не испортится потому что герметичная упаковка. Так же заходили с мужем за пирожками. Купили 2 с капустой, 2 с картошкой и 1 на пробу с курицей и перцем. Если честно мы съели с картошкой и подумали что это с капустой, а когда дошли до капустных то не поняли вообще ничего 😄. С курочкой и перцем очень понравилось, очень вкусная, как указано на ценнике, Пита. Очень хотим попробовать у вас запеченые роллы. Удачи вам и побольше клиентов!