Суши DO

Кафе

1. Выбрал самую ближайшую к себе доставку суши, пешком даже через пешеходный переход 300 метров максимум. Заказ мой доставлялся 2 часа 10 минут

2. Через полтора часа начал нервничать, набирать на все имеющиеся телефоны на 2Гис ни один не брали, контрольный звонок сделал через 2 часа ровно, со второго раза взяла девушка которая принимала заказ, сказав, что доставщик выходит прямо сейчас.

3. При первом звонке, когда составлялся заказ девушка уточнила по поводу сдачи, я сказал что только одна купюра, необходима будет сдача. Итог: меня проигнорили и просто в дверях развели руками.

4. Картинку к отзыву прилагаю вот такие суши ко мне дошли спустя 2 часа

5. Так же заказывал лапшу Wok, вкусная, но ждите от общего объема коробки всего одну треть. Очень маленькая порция

6. И наконец главный отзыв про все роллы которые были в сэте который я заказал - ХУЖЕ Я НИЧЕГО НЕ ЕЛ В СВОЕЙ ЖИЗНИ!