Суши & Fresh

Магазин свежевыжатых соков
  • Евгения Савкова, 7 — 1 этаж
  • Хрустальногорская 300 м

Что, я правда первая? Хм...странно..место то замечательное))) Я никогда раньше не верила, что по купону можно получить что-то приличное. Вчера я поняла, что ошибалась...и я очень этому рада. На одном из купонных сайтов взяли купон на сет Тет-а-Тет (1 кг за 696 рублей). Вчера было лень готовить, решили его отоварить. Позвонили часов в шесть вечера, сказали что самовывезем. Готовность обозначили минут через 40-45. Мы добирались примерно час. Когда приехали, все было уже готово.
Дома распечатали. Вес совпадает с заявленным на сайте.Четыре вида роллов: в стружке тунца, с красной и черной икрой сверху, горячий рол в панировке и Филадельфия. Я никогда не видела в сетах по купону Филадельфию ПОЛНОСТЬЮ обернутую рыбой. Да, она тонкая, но ролл обернут весь... Роллы вкусные, сытные и свежие. Нам хватило, чтобы наесться втроем (в гостях была моя сестра).
Понравилось. Очень. Рекомендую и вернусь еще.
Подгарнировка забавная: васаби много, имбиря достаточно, а вот соуса ОООЧЕНЬ МАЛО. Имейте дома.

• любопытно)

• Уважаемая, Анастасия! Благодарим вас за приятные эмоции и Ваш позитивный отзыв (:
    Первым Ваш комментарий оказался по тому, что Вы написали его в разделе "Суши и Фреш магазин свежевыжатых соков" . Дело в том, что у нашего магазина есть два направления:
    1. Суши Фреш магазин японской кухни, где наши гости оставляют свои отзывы касаемо роллов.
    2. Суши и Фреш магазин свежевыжатых соков, где наши гости оставляют свои комментарии относительно бара с соками.
    Анастасия, если Вам не сложно, продублируйте свой комментарий вот здесь, в соответствующем разделе, http://ekaterinburg.flamp.ru/fir...
    чтобы и другие наши гости смогли ознакомиться с ним.
    Благодарим Вас и ждем вновь! (:

• Без проблем)))