Суши & Fresh

Магазин свежевыжатых соков
  • Евгения Савкова, 7 — 1 этаж
  • Хрустальногорская 300 м

Привет читателям!
Брала по купону сет тет-а-тет. Очень понравился рис. НЕ знаю почему. Он был мягкий, не слипшийся, роллов много.
Правда проблема , как и у всех компаний работающих по купону. При слове купон улыбка на лице кассира делает выкл.
Настроение портит. Если говорить о ценах без купона, то немного дорого, учитывая, что зал маленький, сидеть там неудобно, и нужно все брать только с собой.
Нет вайфая. Для меня это был минус, потому что я очень долго ждала чтобы загрузить страницу с купоном.

• Доброго времени суток! Компания Суши и Фреш благодарит вас за отзыв. Хочется отметить следующие факты:
    1. Рис в компании используется высокого качества, готовится по особой технологии. В роллах качественный рис - это залог успеха. Поэтому в нашей компании этому уделяется особое внимание!
    Приятно, что вы это отметили.
    2. Работа по купонам - это отдельное интересное направление, приятно предоставлять скидку и видеть, улыбку на лицах наших гостей.
    Неприятное лицо администратора в нашей компании исключено, т. к. по купонам приходят покупатели, многие из которых являются уже постоянными. Вряд ли бы они приходили на неприветливые лица или негативное отношение.
    3. Если вам показалось, что у нас немного дорого. Цена на прямую зависит от закупа продуктов высокого качества. Относительно зала-прошу обратить внимание, что это магазин формата take-away,( еда с собой) а не кафе, где предоставляется столик и мягкие диваны. В формате нашего магазина предусмотрена барная стойка и стулья для гостей во время ожидания своего заказа.
    4. Wi Fi в магазине имеется и предоставляется нашим гостям по запросу.