Суши & Fresh

Магазин японской кухни
  • Уральская, 68/1 — 1 этаж
  • Советская (ул. Уральская) 270 м

Место замечательное))) Я никогда раньше не верила, что по купону можно получить что-то приличное. Вчера я поняла, что ошибалась...и я очень этому рада. На одном из купонных сайтов взяли купон на сет Тет-а-Тет (1 кг за 696 рублей). Вчера было лень готовить, решили его отоварить. Позвонили часов в шесть вечера, сказали что самовывезем. Готовность обозначили минут через 40-45. Мы добирались примерно час. Когда приехали, все было уже готово.
Дома распечатали. Вес совпадает с заявленным на сайте.Четыре вида роллов: в стружке тунца, с красной и черной икрой сверху, горячий рол в панировке и Филадельфия. Я никогда не видела в сетах по купону Филадельфию ПОЛНОСТЬЮ обернутую рыбой. Да, она тонкая, но ролл обернут весь... Роллы вкусные, сытные и свежие. Нам хватило, чтобы наесться втроем (в гостях была моя сестра).
Понравилось. Очень. Рекомендую и вернусь еще.
Подгарнировка забавная: васаби много, имбиря достаточно, а вот соуса ОООЧЕНЬ МАЛО. Имейте дома.