Суши & Fresh

Магазин японской кухни
  • Уральская, 68/1 — 1 этаж
  • Советская (ул. Уральская) 280 м

уже не в первый раз заказываем суши в этом магазине, всегда радует вкус и качество продуктов. однажды сами заезжали за заказом, нам повезло и в этот день нас встретила хозяйка заведения. Ее позитивный настрой и огонек в глазах зарядил нас позитивом и создали хорошее настроение, приезжайте и забираете заказы самостоятельно ))) и улыбка без сомненья коснется ваших глаз )))
п.с. ни разу не пробовала фреши, обязательно еще напишу отзыв после их дегустации ))

• Благодарю Вас за такой теплый отзыв, мне всегда приятно видеть наших гостей и радовать вас нашими блюдами. А особенно радостно, когда вы делитесь своими эмоция с другими людьми на флампе. Ждем вас вновь ! (: