Суши & Fresh

Магазин японской кухни
  • Уральская, 68/1 — 1 этаж
  • Советская (ул. Уральская) 250 м

Если хотите испортить праздник или вечер вам в эту компанию. Заказали за 2 дня по купону сет "для друзе" и 2 пиццы. обговорили нюансы акции и время доставки в субботу с 12 -13 часов. Уточнили с оператором что все точно мы ждем. В итоге: суббота время 13 20 заказа нет. Звоним нам говорят что наш заказ надо было подтвердить в день доставки о чем нас не предупредили (2 дня назад все обсудили и все точно договорились). В итоге гости пришли а заказа нашего нет. Как то выйти из ситуации в которой виноваты сами не захотели. Мы предложили компромисс чтоб привезли заказ сейчас на что поступил ответ что доставят минимум от 2 часов. Номер телефона начальства либо того кто поможет в данной ситуации отказали. Сложилось мнение, что им наплевать на своих клиентов. Ужасное отношение.

• Странные вы ребята! В любой компании при раннем заказе нужно подтверждение в день заказа! Чему удивляетесь?

• В чем странность ? заказ за 2 дня. То есть специально заранее. Хотят подтвердить заказ пусть позвонят и подтвердят. Хотя бы элементарно поставьте в известность нас о том, что мы должны позвонить в день заказа. Я не экстрасенс, знать их правила я не мог.

• Здравствуйте! Уважаемый гость, когда Вы делали предварительный заказ за 2 дня, оператор Вас предупредила, что в день доставки с Вами предварительно свяжутся для подтверждения заказа, приготовят и привезут. Такая система предусмотрена потому, что у гостей при предварительном заказе могут измениться планы. В назначенный Вами день оператор пыталась дозвониться Вам с 10:00-12:00 часов, но Ваш телефон не отвечал. Об этом свидетельствуют исходящие звонки на нашем телефоне и входящие на Вашем! Когда Вы позже сами к нам позвонили, мы предложили время доставки 2 часа т.к. Это время приготовления и доставки до Вашего адреса из Екатеринбурга в г. Березовский. Но к сожалению Вы отказались.

Мы со своей стороны выполнили все обязательства.

• "Вы делали предварительный заказ за 2 дня, оператор Вас предупредила, что в день доставки с Вами предварительно свяжутся для подтверждения заказа, приготовят и привезут"

Жаль, что вы не внимательно читаете отзыв. Повторю, что меня не предупредили, что со мной свяжутся. Я точно указал дату и время. Ваш оператор записал дату и время не о каком звонке от меня им и от них ко мне проинформировано не было. Вот в чем проблема

Печально, что компания может проинформировать клиентов тут, но не может этого сделать при заказе. По поводу дозвонится не смогли могу сказать: пропущенных звонков не поступало. Как вы пытались дозвониться и кому остается загадкой.

• А все потому что хозяйка та ещё еврейка