Суши & Fresh

Магазин японской кухни
  • Уральская, 68/1 — 1 этаж
  • Советская (ул. Уральская) 270 м
Юрий написал 2 отзыва об этом месте

Перечитал все отзывы, очень удивлён! Скажу так, я в этом магазине частый гость. Всегда с радостью прихожу и заказываю там еду, будь то роллы, лапша/рис, пицца! Всегда свежее и вкусное меню, девочки администраторы приятны в общении и компетентны по меню, всегда подскажут и расскажут. Сказали, что скоро новое меню. Я так понимаю большенство НЕ ДОВОЛЬНЫХ отзывов это сыты по купонам!) дорогие друзья, заказываете с такой большой скидкой, а требуете высший сорт) На мой взгляд бесплатный сыр только в мышеловке)) Нормально бери - нормально будет! Я рекомендую данное заведение и за слова отвечаю!
PS: часто берём в офис на всевозможные мероприятия! Не слышал ни от одного коллеги плохого отзыва. Многие по качеству сравнивают с Сушковым... Фото прилагаю, брали в пт! Поздравляли милых дам с 8-м Марта)

• Что за дебилизм, сам то понимаешь какую чушь пишешь? Для чего купоны как ты думаешь? Для привлечения клиентов, да компанию нарабатывает так своих клиентов, хоть и теряет немного денег в данный промежуток (и то не теряют нифига), но приезжает унылое говно и после этого к ним эти люди больше не обращаются за услугами, так какой быыл профит запускать эти купоны если готовить по ним говно? В следующий раз думай что пишешь!