Суши & Fresh

Магазин японской кухни
  • Евгения Савкова, 7 — 1 этаж
  • Хрустальногорская 300 м
Мария Машарова написала 3 отзыва об этом месте

В первый раз заказывали тут роллы на второй день открытия, пришли за 20 минут до закрытия, но нас не развернули обратно, а приняли наш заказ. По итогу ушли домой со своими коробочками. Попробовав роллы, меня ждало разочарование - рис до неприличия разваливался, было мало начинки. На следующий день я решила попробовать у них лапшу с курицей терияки - никаких особенно радостных вкусовых впечатлений она у меня не вызвала, и если бы не девушка за стойкой, убедившая меня, что это единичные и редкие случаи, я бы не вернулась. Спустя время мы заказывали ещё два раза роллы, и они были очень хороши - ум отъесть можно. Несказанно радует, что все мои замечания по первому заказу в дальнейшем были исправлены. Надеюсь, что следующий мой отзыв будет о лапше, и только положительный.

• Уважаемая Мария! Спасибо Вам за оказанное доверие нам во второй раз! В первый раз как в поговорке : " Первый блин комом".
    Но мы стараемся учиться на своих ошибках. Стараемся делать все на высшем уровне! Мы очень хотим быть самыми вкусными и любимыми для своих гостей и держать марку качества всегда! Ждём Вас вновь и вновь! :)