Sushi-Komi

Служба доставки

Заказывали пиццу несколько раз, не супер, но нормально. Правда состав фирменной пиццы каждый раз разный (в зависимости от того, что сегодня готовят: иногда с салями, иногда с ветчиной). Сегодня впервые заказали пиццу Пеперони. Да, мы ждали, что она будет острая, но не до такой степени же. Даже муж один раз только смог откусить. Вобщем пиццу выкинули, не раздумывая. Это есть было невозможно. Совсем. По телефону мне предложили в следующий раз попросить, чтобы пиццу делали не сильно острую, спасибо).
Да, я понимаю, острота это субъективное понятие, и сидя дома я им не смогу доказать, что это несъедобно. Вобщем жалко денег, обидно немного за такое отношение, вряд ли ещё что-либо закажем тут.

• Когда заказывают острую пиццу. То повар делает её острой. Всем нравится, зачем писать плохое

• Затем, что острое было настолько, что есть было невозможно, я предлагала по телефону курьеру вернуться и самому это попробовать. Сейчас ничего уже не доказать никому. Я выкинула 200 с лишним рублей в мусорное ведро, поэтому хочу предупредить других людей