Sushi Lait

Магазин японской кухни
  • Пехотинцев, 10 — 1 этаж
  • Пехотинцев 230 м

Добрый вечер, к сожалению, не нашла фламп суши лайт на восточной 19.
Брала там роллы уже 3 раза, к роллам нет нареканий, всё быстро, вкусно, аккуратно. Цены демократичные, а порции большие. но очень мало кладут имбиря, на двоих не хватает все время, к сожалению. Так же было бы не лишним рассказывать о роллах месяца
Так же хотелось бы что бы роллы клали на фольгу, а не просто в коробочку, но это мелочи))
персонал очень приветливый, делают все по времени ровно столько, сколько сказали)
буду и впредь к вам забегать)))вы молодцы)))

• Здравствуйте. Спасибо за отзыв. В фольгу мы заворачиваем горячие роллы, чтобы они не остыли до употребления. Если вы расскажите для чего класть все роллы на фольгу, и если в этом будет смысл, то мы обязательно так и сделаем. Можем без объяснения делать это только для Вас, вы говорите во время заказа об этом.