Sushi Lait

Магазин японской кухни
  • Пехотинцев, 10 — 1 этаж
  • Пехотинцев 220 м

Добрый день всем, не смог найти на сайте адрес данного кафе в Верхней Пышме и решил написать тут. Речь пойдет про магазин на Проспект Успенский 44. Сегодня снова сделал заказ на имя жены и взял сет за 519р и не пожалел.

Качество и вкус просто на высшем уровне не удержался и решил написать этот отзыв. До это го много где пробовал и в разных компаниях перечислять не буду если кому интересно то напишу. Повар как мне кажется просто блеск рис проварен, рыбы не пожалели и других ингредиентов и как всегда все вовремя. Я всем знакомым и друзьям порекомендовал данное заведение и конечно всем остальным советую. Не могу сказать про остальные кафе данной сети так как в них не заказывал не чего. И было бы не плохо сделать накопительные карты или, что то подобное для него я бы с радостью приобрел.