Sushi Lait

Магазин японской кухни
  • Пехотинцев, 10 — 1 этаж
  • Пехотинцев 220 м
*Мурлыка* написала 5 отзывов об этом месте

Часто здесь заказываем. Всегда очень вкусно. Заказывали сэт Майский 22 апреля. Все вкусно,но есть пожелания. Роллы нарезаны плохо. Один толстый, другой тоненький. И огурец в роллах был деревянный! Просьба исправить эти недочеты.

• Здравствуйте! Огурцы, к сожалению, мы не можем выбирать: какие привезли в магазин напротив, такие и кладем. Сегодня мягкие, завтра твердые... Могу извиниться за наших поваров. Я думаю что нет ни одной уважительной причины, по которой это могло случиться. С нас ролл на выбор, в качестве извинений, при следующей покупке. Спасибо!

• Здравствуйте! Огурцы мы выбирать не можем: какие привезли в магазин напротив, такие и используем. Мягкий огурец, значит не свежий огурец. Все так делают. Могу извиниться за поваров. Я думаю что нет ни одной уважительной причины, по которой это могло случиться. С нас ролл на выбор в качестве извинений, при следующей покупке. Спасибо

• Спасибо за ответ. Да, скорее всего мягкий огурец несвежий. Но, деревянный огурец не очень приятно кушать в сочетании с нежным рисом, сыром и другими ингредиентам. Причем, деревянным был не весь огурец, а кожура. Думаю, что наверно вам следует задуматься о другом месте приобретения огурцов))) Обязательно воспользуюсь вашими роллом на выбор при следующей покупке.