Суши Lait

Магазин японской кухни
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Жили рядом и всегда заказывали тут роллы, даже сейчас, после того, как переехали, не изменяем своим традициям. Вкусно, быстро, аккуратно и ВСЕГДА во время. Имбиря и соевого соуса ПРЕДОСТАТОЧНО.

Жаль, правда, что нет доставки:(

Рекомендую всем, всем, всем!

Здравствуйте Евгения.

Спасибо большое , что доверяете нам! Очень приятно читать такие милые комплименты.

Будем рады вас видеть в нашем магазине вновь и вновь!

Ходим в этот магазин суши уже давно. Вежливый персонал, быстрое обслуживание, роллы всегда свежие и вкусные. В порциях с роллами много вкусного васаби, душистого имбиря и соевого соуса. Если вам необходимо больше соуса, то можно попросить ещё. Спасибо за качественные и вкусные роллы. К вам приятно приходить. :)

Добрый день

Спасибо большое за отзыв, нам очень приятно слышать, что вы уже давно с нами! Заходите к нам почаще, будет только рады)

Заказывал первый раз.

Самовывоз, так как доставки нет.

В оговоренное время пришёл, все было готово.

Очень вкусно.

Роллы большие, начинки много.

Даже не ожидал.

Вы молодцы, буду заказывать ещё.

Кстати, ещё и ролл в подарок дали за заказ от 700 рублей.

Рекомендую!

Здравствуйте Алексей.

Спасибо, что посетили наш филиал сети магазинов "Суши лайт" . Мы искренне рады, что вы остались довольны нашей кухней . Всем персоналом хотим поблагодарить вас за положительный отзыв и ждем вас вновь в нашем магазине

Не один раз заказывала роллы именно в этом заведении, т.к живу в двух шагах. И ни разу качество не подкачало. Всегда вкусные, свежие и довольно большие. Имбиря и васаби хватает, единственное, соевого соуса не очень много наливают, но это не критично.